02.10.2022

Более 40 севастопольцев получили различные награды в День пожилого человека

В субботу, 1 октября, отмечался Международный день пожилых людей. В Севастопольском центре культуры и искусств прошло мероприятие, посвященное празднику.


В субботу, 1 октября, отмечался Международный день пожилых людей. В Севастопольском центре культуры и искусств прошло мероприятие, посвященное празднику.

В ходе мероприятия различными наградами были отмечены более 40 севастопольцев старшего поколения.

«За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм благодарственные письма председателя Заксобрания получили сотрудники предприятий «Качинский+», «Царь хлеб», «13 судоремонтный завод Черноморского Флота», «Севастопольский морской завод» акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка», — сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Кроме того, заслуженным работникам и ветеранам социальной сферы вручили благодарственные письма губернатора Севастополя и подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники. Также благодарственные письма от региональной общественной ветеранской организации и подарки получили супружеские пары, которые прожили вместе более полувека.

Праздник завершили выступления творческих коллективов города.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *