07.01.2023

COVID-19 в Крыму: за сутки госпитализированы пять человек

О текущей ситуации по COVID-19, которая сложилась в Крыму на утро 7 января, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Крым.


О текущей ситуации по COVID-19, которая сложилась в Крыму на утро 7 января, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Крым.

Так, за минувшие сутки на территории Республики Крым зарегистрированы 12 случаев коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в Крыму выявлены 210 844 случая коронавируса.

Число выздоровевших за весь период — 203 499 (+14 за сутки) человек, летальных исходов — 5 413. За минувшие сутки были госпитализированы пять человек, за все время на стационарном лечении находились 62 685 человек.

«Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса», — подчеркнули в ведомстве.

Фото: департамент здравоохранения Севастополя
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *