11.10.2022

Еще в двух районах Крыма введен «желтый» уровень террористической опасности

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о введении в действие высокого уровня террористической опасности на двух районов республики.


Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о введении в действие высокого уровня террористической опасности на двух районов республики.

«С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости Республики Крым и ее граждан с 20:00 11 октября 2022 года до 20:00 23 октября 2022 года на территории городского округа Керчь и Ленинского района Республики Крым будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности», — сообщил Аксенов.

Он отметил, что правоохранительными органами, силовыми структурами, исполнительными органами Республики Крым и органами местного самоуправления муниципальных образований принимаются дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства.

С 11 апреля 2022-го Сергей Аксенов вводил высокий уровень террористической опасности на территории Армянска, Джанкоя, Красноперекопска, а также на Джанкойский и Красноперекопский районы. Режим также распространяется на объекты Минтранса, МинЖКХ, Минздрава, Минтопэнерго, Минпромполитики и Госкомводхоза РК. После этого действие «желтого» уровня террористической опасности продлевалось каждые две.

Фото: город.рф
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *