11.01.2023

Гороскоп на 11 января: Близнецы - в ожидании крупной суммы денег и новых возможностей

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на грядущий день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.


ОВНЫ

Сегодня, чтобы сохранить репутацию ценного специалиста, вам потребуются все ваши умственные и физические силы. Никому и ничего не доказывайте! Сделайте сами или подайте личный пример. Результаты окажутся впечатляющими.

ТЕЛЬЦЫ

Для вас немаловажным фактором станет умение управлять своей неуемной энергией и не разрушить все вами созданное. Подождите с очередными идеями, разберитесь сначала с тем, что уже начали осуществлять, иначе вы так никогда ничего не доделаете.

БЛИЗНЕЦЫ

День располагает к росту и духовному, и физическому. Высока вероятность поступления крупной суммы денег. Вероятность, что сегодня возникнут проблемы с работой, ничтожно мала, зато вы увидите неожиданные возможности для новых дел.

РАКИ  

Вас больше не будет тревожить прошлое. Сейчас нужно собраться и заняться устранением проблем, которые мешают вам двигаться дальше. Прекращайте бегать по замкнутому кругу, не забудьте, что требуется комплексное изменение всего — изменив одно, меняйте остальное.

ЛЬВЫ

Изменения в жизни возможны всегда. На бойтесь этого — все, что ни делается, все к лучшему. Вы уже давно созрели что-то изменить. Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках.

ДЕВЫ

В делах вас ждет успех, сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь, пока все не выполните, у вас большой творческий потенциал. Сегодня вам удастся неплохо заработать и значительно улучшить свое материальное положение.

ВЕСЫ

Может быть вам и кажется, что окружающий мир вами недоволен. Однако это все домыслы. Просто откройте глаза. Как следует обдумайте новые предложения, но не спешите, если вы хотите повысить свои доходы, то будьте внимательны и к мелочам.

СКОРПИОНЫ

Не желаете брать на себя ответственность? Ничего не выйдет, вы и так уже отвечаете и за начатые дела, и за тех, кого "приручили". Постарайтесь сегодня наладить отношения со своими деловыми партнерами и компаньонами, принимать решения придется вам.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы сможете быстро разрешить все производственные проблемы, а также подготовить хороший плацдарм для дальнейших свершений. Смотрите на жизнь более реалистично. Когда-то необходимо решать и бытовые, и личные проблемы.

КОЗЕРОГИ

Звезды благоприятствуют тем, кто не боится работы. Посвятите сегодняшний день выполнению незавершенных дел. Сегодня вы сможете быстро и качественно разобраться со всеми старыми завалами, больше внимания уделите финансовым делам.

ВОДОЛЕИ  

Все идет как обычно, по вашему плану, серьезных причин для беспокойств по поводу вашего бизнеса сегодня возникнуть не должно. Не спешите с принятием важных решений. Сто раз отмерь, один раз отрежь. Да и спешка сегодня явно не нужна.

РЫБЫ

В своих предпочтениях отдайте первенство наиболее практичным идеям и проектам. Успех им будет гарантирован. Вторую половину дня, вам придется потрудиться, "засучив рукава". Активность и рационализм помогут расставить дела по своим местам.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://goroskp.ru.

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *