12.01.2023

Гороскоп на 12 января: Тельцы - на шопинг, у Близнецов - новые победы на личном фронте

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на грядущий день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.


ОВНЫ

Напряженные отношения с деловыми партнерами обязательно закончатся успешно при условии скорейшего наведения порядка в документации. День так же хорош для воспоминаний о прошлом и составление планов на будущее, возможно, совсем не в одиночестве, так как вы не можете не привлекать к себе внимание, особенно представителей мужского племени.

ТЕЛЬЦЫ

Не обладая достаточным запасом жизненной силы и энергии, начинать новые дела сегодня не рекомендуется. Лучше отдохните душой и телом. Большое удовольствие доставит длительная пробежка по магазинам в поисках того, что еще не висит в вашем шкафу. А вечером соберите вокруг себя приятных для вас людей, посетите дискотеку или просто посидите в баре с подружкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Деловые поездки в этот день желательно исключить. Кроме усталости и неудовлетворенности, они не принесут ничего полезного. Удача будет сопутствовать вам только на личном фронте. Общайтесь с окружающими смелее. Будьте чувствительны и настроены на лирический лад. Подарите своим любимым как можно больше внимания и душевного тепла. И от этого вы сами станете гораздо счастливее.

РАКИ  

Тщательно скрывайте от посторонних глаз в данный момент все ваши действия. Пристальное внимание к вам немного ослабнет, что даст вам возможность спокойно работать над своими проектами. Тем более, что отношения с вашими партнерами стали более эмоциональными. Изрядной доли осмотрительности потребует от вас решение семейных проблем.

ЛЬВЫ

Наконец вы поняли, что ваши планы на будущее были слишком наивными. У вас есть и свобода, и независимость. И весь мир у ваших ног. Мыслите более масштабно. Вдохновение поможет добиться заслуженного успеха. Вслед за ним придет и материальное благополучие. Не упустите свой шанс! Теплые отношения с друзьями дают вам шанс всегда рассчитывать на их поддержку.

ДЕВЫ

Вторая половина дня пройдет в оптимистичных размышлениях о будущем. Так как вы по натуре веселый, открытый и общительный человек, то и будущее вам видится в ярких красках. Это здорово, потому что в жизни главное — это настрой. Начинайте воплощать в жизнь желаемое уже сегодня.

ВЕСЫ

Сегодня придется решиться на отважный шаг. Мысль, которая не дает вам покоя, и въелась в вашу голову так, что ее оттуда уже ничем не вытянешь, должна претвориться в жизнь. Вы все правильно думаете, только было бы хорошо, если бы вы убедили в своей правоте и близких для вас людей. Начните день с главного — займитесь делом.

СКОРПИОНЫ

Сегодня вам будет легко достичь намеченных целей, потому что усиливается интуиция и поддержка покровителей. Возможно расширение сфер деятельности. Новые решения и творческие идеи принесут большую выгоду. Возрастают духовные и сексуальные возможности. В вас гармонично совместятся два этих совершенно разных начала.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня вам все по плечу. Вы с легкостью сможете преодолеть козни врагов и соперников. Благоприятны встречи с новыми людьми, поездки, переговоры. Будьте открыты, дружелюбны и тактичны. В этом залог вашего успеха. Также возможен рост в карьере и повышение зарплаты. Не идите на уступки, стойте на своем. Вы правы в том, что отстаиваете. Усилятся магнетизм и обаяние.

КОЗЕРОГИ

Вы любите опережать события и руководить всеми процессами вокруг. Но сегодня именно такое расположение Планет, такой день, когда вам надлежит быть слабой и беззащитной. Отдохните. Обратите внимание на каждую мелочь и подробность этого дня. Вам все должно понравиться.

ВОДОЛЕИ  

Сегодня перед вами встанет проблема выбора. Вам придется тщательно взвесить все "за" и "против", чтобы не совершить ошибку. Подумайте хорошенько, что вам нужно — журавль в небе или синица в руках? Звезды советуют не торопить события и как можно серьезно подойти к выбору.

РЫБЫ

Сегодня вам может показаться, что вы безуспешно пытаетесь открыть закрытую дверь. Присмотритесь внимательнее — на самом деле дверь открыта, вы просто открываете ее не в ту сторону. День полон таинственными знаками, которые стоит научиться расшифровывать. Это может принести вам много пользы.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://goroskp.ru.

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *