14.01.2023

Гороскоп на 14 января: у Дев закончилась полоса неудач, новая работа у Близнецов

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на грядущий день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.


ОВНЫ

Придется вам улаживать дела "давно минувших дней", которые сегодня приобретут статус неотложных. Постарайтесь не оставить ни одну проблему без своего внимания, это поможет наладить дела и обеспечить себе процветание.

ТЕЛЬЦЫ

Плакали ваши мечты о сладкой жизни. Работать надо. Хватит спать. Дел у вас на работе будет более чем достаточно, и учтите, что все надо выполнить не откладывая, да и о качестве не забывайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Поберегите себя от перерасхода нервной энергии. Ведь большую долю сил, здоровья и успеха забирают негативные эмоции. Сегодня вам будет предоставлен реальный шанс получить именно ту работу, которую вы давно хотите, не упустите его.

РАКИ  

День потребует от вас терпения и усердия в делах, вам предстоит потрудиться и ни в коем случае не впадать в уныние. Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

ЛЬВЫ

Перед вами откроются новые возможности для применения своих способностей. Будет и повод порадоваться своим успехам. Постарайтесь сейчас не оставлять ни одного дела без своего внимания, возможно, удастся заключить парочку важных договоров.

ДЕВЫ

Ваши старания вознаграждены, полоса неудач закончилась. Чем больше времени вы сможете уделить делам, тем лучше, сегодня вы можете заложить фундамент своего будущего успеха, не ленитесь.

ВЕСЫ

Неустойчивость настроения и перемены в окружении. Во взаимоотношениях с коллегами и близкими, следуйте голосу сердца. Вы можете получить неожиданную информацию или же ситуация изменится не лучшим для вас образом, действуйте по обстоятельствам.

СКОРПИОНЫ

Вы созрели для того, чтобы увидеть все, как оно есть. Двигайтесь в выбранном направлении и продолжайте начатое, удача за вами! Готовьтесь получать результаты ваших действий и труда, а насколько они вам понравятся, зависит лишь от вас.

СТРЕЛЬЦЫ

"Медленно, но верно" — вот ваш девиз на сегодня. Не старайтесь получить прямо все и прямо сейчас. Сегодня будьте осмотрительны в денежных тратах и решении финансовых вопросов. Не спешите, а четко распланируйте свою деятельность.

КОЗЕРОГИ

Все в жизни идет по спирали. Вот и сегодня вы можете ощутить, что все, что с вами происходит, уже было когда-то. Можете сегодня взяться за новую работу, дополнительный заработок вам не помешает и вы в состоянии со всем прекрасно справиться.

ВОДОЛЕИ  

Тяжелый день. Окружающие будут настойчиво преследовать вас своими идеями и советами. Адекватно реагируйте на происходящее. Стол переговоров может превратиться в поле битвы, если Вы не настроите себя на поиск компромиссных решений.

РЫБЫ

Вот вы и вышли на свет. Наслаждайтесь моментом обновленной ясности и не забудьте поделиться с другими. Можете начать сегодня осваивать новую область знаний или взяться за новую тему, это должно принести хорошие плоды в дальнейшем.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://goroskp.ru.

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *