18.02.2023

Гороскоп на 18 февраля: Овны заряжены оптимизмом, у Тельцов - поддержка влиятельных людей

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на новый день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
В первой половине дня могут возникнуть трудности, но они вас ничуть не испугают. Сегодня вообще едва ли что-то может испортить вам настроение: вы смотрите в будущее с оптимизмом и находите массу поводов для радости. Это очень помогает в общении, поскольку окружающие мгновенно проникаются к вам симпатией. И с рабочими вопросами, и с домашними делами вы справляетесь быстро, поэтому у вас остается достаточно времени для отдыха и приятного времяпрепровождения. А еще у вас сегодня очень хорошо получается наводить порядок, для каждой вещи находится свое место.

Телец
Придется потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. У вас все получится, хоть и не сразу. Главное — не сдаваться и не бояться экспериментов, новых путей и неожиданных методов решения привычных задач. Будет возможность заручиться поддержкой влиятельных людей, или найти инвесторов, благодаря которым будут реализованы ваши бизнес-идеи. Стоит набраться терпения, потому что сегодня не все получается так быстро, как хотелось бы. Возможны небольшие разногласия с близкими, порой трудно достичь компромисса, когда дело касается финансовых вопросов.

Близнецы
День станет самым удачным и плодотворным на этой неделе, если вы возьметесь за дела, не откладывая. Он отлично подходит для общения с влиятельными особами, обсуждения общих планов, планирования совместной деятельности. Возможен карьерный рост, причем очень стремительный: если вы должным образом проявите себя, то подниметесь сразу на несколько ступеней. Подходящий день для новых знакомств. Отношения могут начинаться как деловые, но со временем принять романтический характер — тут все зависит только от вашего желания. Возможны удачные покупки и дорогие подарки.

Рак
Если вы стремитесь увеличить свои доходы и достичь финансового благополучия, то сегодня стоит действовать решительно: звезды обещают вам поддержку и успех во всех начинаниях. Возможен карьерный рост, будет шанс занять действительно высокий пост. Очень важно сохранять и демонстрировать уверенность в своих силах. Если вы сомневаетесь, что способны достичь поставленных целей, ведите себя так, чтобы об этом никто не догадался. У многих Раков появляются новые увлечения и интересы. Расширяется не только кругозор, но и круг общения: вы знакомитесь с людьми, с которыми будет очень приятно иметь дело.

Лев
День складывается вполне удачно. Самый серьезный ваш враг — это беспорядок; в нем то и дело теряется что-нибудь важное. Желательно также избегать суеты и спешки, они тоже не принесут ничего хорошего. Если действовать в соответствии с заранее составленным планом и не отступать от него ни на шаг, все получится. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы. Сейчас вы можете найти способ решить их наконец окончательно. Потребуются твердость и настойчивость; не стесняйтесь проявлять их, даже когда имеете дело с близкими людьми.

Дева
Прекрасный день для общения: вы ладите даже с людьми, известными своим дурным характером и неприятными манерами. К тому же удается помирить ссорящихся и помочь договориться тем, кто никак не мог достичь общего языка. Для Дев, занимающихся посреднической деятельностью, день будет чрезвычайно удачным в финансовом отношении. В личной жизни едва ли возникнут серьезные проблемы, а небольшие трудности вы быстро преодолеете. В комплиментах не будет недостатка, возможны неожиданные любовные признания. Вечер подходит для романтического свидания.

Весы
Не все дается легко, иногда кажется, что на вас ополчился весь мир. Не падайте духом! Неудачи — дело временное, им скоро придет конец. Пока же от вас требуется лишь действовать осторожно да стараться не допустить досадных оплошностей, о которых позже пришлось бы пожалеть. Будьте очень разборчивы в контактах, не доверяйте новым знакомым, даже если они кажутся очень симпатичными: сегодня лучше полагаться на старых друзей. У многих Весов появляются новые идеи, планы и жизненные цели. Можно обсудить их с близкими, но не стоит удивляться, если вас будут разубеждать и отговаривать от задуманного. Вечер откроет новые перспективы.

Скорпион
Очень многообещающий день, особенно для тех, кто занимается творчеством и стремится найти применение всем своим талантам. Хорошо браться за что-то совершенно новое, ступать на неизведанную территорию. Люди, которых вы встречаете сегодня, многому вас научат, общение с ними будет чрезвычайно полезно. Вероятны заманчивые деловые предложения, часто связанные со сменой образа жизни или переездом. Не бойтесь отказываться от того, что давно устарело и утратило свою ценность. Все нововведения пойдут на пользу.

Стрелец
Чем больше людей вы привлекаете к своим делам, тем быстрее достигаете поставленных целей. Просить о помощи можно даже тех, кого вы почти не знаете — отказать кто-то едва ли сможет. И профессиональные, и личные проблемы можно обсуждать совершенно открыто, не опасаясь, что это спровоцирует конфликт. Более того, часто именно ваша искренность и помогает урегулировать все противоречия. Можно делать небольшие покупки, но в целом с деньгами стоит быть осторожнее: вы тратите их более легкомысленно, чем обычно. Удачно складываются поездки, в том числе незапланированные.

Козерог
Вы чувствуете прилив энергии и стараетесь направить ее в мирное русло. Чтобы это удалось, стоит прислушаться к советам опытных людей — например, старших родственников. Любые ваши действия должны быть хорошо обдуманны и спланированы. Если вы беретесь за что-то новое, рассчитывайте на свои силы, а не на то, что вам повезет. Могут возникать мелкие разногласия на работе и дома, но их быстро удастся преодолеть. Деликатность и тактичность помогут избежать ссор даже с самыми обидчивыми и чувствительными людьми.

Водолей
Успехов в работе смогут добиться настойчивые и целеустремленные Водолеи, готовые отложить любые дела ради покорения карьерных вершин. Очень трудно будет контролировать эмоции; не всем представителям знака удастся справиться с раздражением и гневом. Добиваться нужных результатов помогают организованность и дисциплина; важной в этот день будет и пунктуальность. Вы склонны высказываться резче, чем обычно, и это не по душе вашим близким: они могут обижаться, уклоняться от общения. В самые напряженные моменты выручит чувство юмора. Что бы ни происходило, шутки ваши остаются добрыми.

Рыбы
Подходящий день для начала сотрудничества. Со многими делами вы сможете справиться самостоятельно, но нужный результат будет получен куда быстрее, если вы объединитесь с единомышленниками. Полезно обмениваться опытом; вам удается учиться на чужих ошибках и избегать собственных. Очень многообещающий день с точки зрения личных отношений, в первую очередь — любовных. Он подходит для начала новых романов, в том числе служебных, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни. Не исключена любовь с первого взгляда.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *