21.02.2023

Гороскоп на 21 февраля: у Близнецов романтические сюрпризы, у Львов - денежные траты

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на новый день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Комфортный приятный день. У вас отличное настроение, и ни мелкие неприятности, ни нарушение планов не смогут его испортить. Вы быстро ориентируетесь в ситуации и находите выход из любого положения, даже самого сложного. Можно делать небольшие покупки, лучше всего тратить деньги на то, что требуется вам для работы и учебы. Подходящий день для того, чтобы заняться домашними делами: с ними вы справляетесь быстро и почти без усилий. Скучать Овнам не придется; представителей знака ждут встречи с друзьями, прогулки и поездки. Не исключены и романтические свидания, которые пройдут очень приятно.

Телец
Не торопитесь: этот день совершенно не подходит для того, чтобы решать вопросы в спешке. Возможны разногласия с друзьями и союзниками, споры из-за пустяков. Вы отстаиваете свою точку зрения, но не всегда прислушиваетесь к чужому мнению, а зря: есть шанс получить дельный совет или полезную подсказку. Благоприятный день для покупок, в том числе очень крупных, а также заключения других сделок. Очень приятным будет общение с женщинами, в том числе — приехавшими издалека. Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы, например, романтического характера.

Близнецы
Удачный, приятный и легкий день. У вас много отличных идей, с реализацией которых не возникнет проблем. Найти союзников и помощников будет легко: ваш энтузиазм заразителен, и желающих заняться чем-то полезным вместе с вами предостаточно. Очень остро финансовое чутье; если в этот день вы заключаете какие-то сделки, они приносят прибыль, а если делаете покупки, они неизменно оказываются удачными. Этот день очень хорошо подходит для общения с близкими людьми: можно обсуждать что угодно, от планов на будущее до давних проблем, которые по-прежнему не дают вам покоя. Поводов для ссор не возникнет, достичь компромисса будет легко.

Рак
День новых идей и смелых планов. Раки расстаются с сомнениями и тревогами, мешавшими добиться успеха, начинают действовать решительно — и предпринимают именно те шаги, которые необходимы для успеха. Очень остра интуиция; прислушивайтесь к ее подсказкам, и вы не совершите ошибок, о которых пришлось бы пожалеть. Подходящий день для важных разговоров с близкими, обсуждения вопросов, которые не оставляют вас равнодушным. Не нужно скрывать свои чувства, можно открыто заявлять о желаниях и ожиданиях. Вечер — время приятных сюрпризов и хороших известий.

Лев
День не лишен волнений и мелких неприятностей, но ни то, ни другое не должно испортить вам настроения. Будет возможность заняться интересным делом, которое долго приходилось откладывать из-за недостатка свободного времени. Также появится шанс повидаться с человеком, по которому вы давно скучали; вместе вы отлично проведете время. С деньгами стоит быть осторожнее, поскольку сегодня вы склонны распоряжаться ими более легкомысленно, чем обычно. Желательно воздержаться от незапланированных покупок и крупных расходов.

Дева
Беспокойный день. Успеть нужно очень многое, вам же никак не удается сосредоточиться на делах, то и дело отвлекают какие-то посторонние мысли, а также люди, настойчиво требующие вашего внимания. Планы, которые вы строили раньше, нужно будет скорректировать; едва ли это вас обрадует, но позже вы поймете, что все сложилось наилучшим образом. Общение с близкими требует терпения и сдержанности; порой вы можете раздражаться из-за мелочей, нервничать и сердиться. Хорошо, если рядом будет человек, способный разрядить напряжение доброй шуткой или ласковым словом.

Весы
Не стоит ждать от этого дня чего-то особенного. Он может принести мелкие неприятности и заставить поволноваться, но в целом сложится неплохо. Едва ли вы добьетесь каких-то значительных успехов, но сможете приятно провести время, отдохнуть и восстановить силы. Имейте в виду, что значительные нагрузки сегодня нежелательны; это касается и физического труда, и занятий спортом. Эффективны спа-процедуры и сеансы массажа, посещение салона красоты поднимет настроение. Удачными будут эксперименты с имиджем.

Скорпион
Довольно сложной будет первая половина дня. В этот день могут возникать домашние проблемы, не исключены неприятные известия. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, и день в целом сложится достаточно удачно. Особенно хорошим он будет для творческих личностей: таких Скорпионов посетит вдохновение, к тому же они обретут веру в себя, которой в последнее время не хватало. Хорошо начинать обучение; новые знания пойдут на пользу. Вечер стоит провести с друзьями, вы получите массу позитивных эмоций.

Стрелец
День будет ничем не примечательным, если вы сами не приложите усилия, чтобы он прошел ярко и неповторимо. Найдите себе интересное дело, привлеките к нему друзей и близких, поэкспериментируйте с новыми методами достижения цели, и вы не только получите блестящий результат, но и отлично проведете время. Вы хорошо ладите с представителями противоположного пола, производите на них самое приятное впечатление. Если вы проявите инициативу, станет возможным начало романтических отношений с человеком, который давно вам симпатичен.

Козерог
Очень удачный день, отлично подходящий для новых начинаний, в том числе больших и серьезных. Вы преисполнены решительности и готовы преодолеть все преграды; пусть и не сразу, но вы добьетесь того, к чему стремитесь. Будет шанс получить поддержку влиятельных людей или тех, чей опыт поистине бесценен. Подходящий день для общения с родственниками, укрепления семейных связей. Благодаря вашей тактичности и деликатности удается урегулировать давние разногласия, налаживаются отношения с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка.

Водолей
Проблем не возникнет, если вы сами себе их не создадите. Вы слишком доверчивы, часто идете на поводу у людей, которые обещают многое, но не собираются делать для вас ровным счетом ничего. Полагайтесь только на проверенных союзников, и вы сможете избежать многих неприятностей. Можно строить планы на будущее: вы правильно оцениваете собственные силы и можете предсказать, как будут развиваться события. Хороший день для общения с друзьями детства и юности, восстановления старых отношений. Возможны неожиданные визиты, которые вас очень порадуют.

Рыбы
Очень благоприятный день для общения. И с новыми знакомыми, и с теми, кого знаете давно, вы ладите отлично и легко находите общий язык. Можно начинать общие дела и проекты, планировать долгосрочные далекие поездки, заниматься организацией совместного досуга. Вероятны удачные покупки. Сегодня вы склонны приобретать вещи, на которые в другое время не обратили бы внимания; радовать вас они будут долго. Подходящий день для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях, сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *