23.01.2023

Гороскоп на 23 января: Овен - не драматизируйте, Близнецы - верьте в свои силы

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Советы звезд на грядущий день Гороскоп. Фото: https://

ИА SevastopolMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с советов звезд.

Овен
Вы обладаете удивительной силой убеждения, поэтому сможете справиться с любыми проблемами в отношениях с тем, кто Вам дорог. Луна войдет в Ваш 5-й Дом самовыражения, вызвав эмоциональный всплеск, который поможет Вам добиться резкого прогресса в делах. Не проявляйте деспотичности в отношениях с близкими. Ну, а если уж Вы кого-то обидите, будьте добры принести свои извинения, однако только после того, как действительно осознаете свою ошибку. Не стоит драматизировать сложившуюся сегодня ситуацию — скорее всего, она яйца выеденного не стоит.

Телец
Луна войдет в Ваш 4-й Дом семьи, натянув Ваши нервы до предела. Вы будете крайне нетерпеливы и раздражительны, без конца и края срываясь на близких. Необходимость балансировать между личной и профессиональной жизнью будет еще больше выводить Вас из равновесия. Вам захочется закрыться от всего мира и никого не видеть. Однако возьмите себя в руки, ведь Вас ждут великие дела, которые не терпят отлагательств. И, конечно, постарайтесь все-таки не обижать тех, кто Вас любит, ведь уже завтра Вам будет стыдно за свое поведение.

Близнецы
Вам просто необходимо заняться планированием своего будущего, если Вы хотите достичь своих целей, а не просто совершать хаотичные действия. Луна входит в Ваш 3-й Дом общения, в связи с чем сегодня Ваша социальная жизнь будет бить ключом. Однако все же постарайтесь выделить немного времени, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями. Не ожидайте молниеносного прогресса в делах. Возможно, Вы даже почувствуете легкое разочарование, но это вовсе не повод опускать руки. Вера в себя и в свои силы — это первый шаг к успеху.

Рак
Раки намного более восприимчивы к энергии лунных циклов, чем другие знаки, и то, что Луна входит в Ваш 2-й Дом материальных ценностей, однозначно не пройдет незамеченным. Похоже, Вам стоит проверить свои счета. Если проект, над которым Вы в последнее время работаете, начинает терять для Вас свою привлекательность, было бы разумнее завершить его, пока он совсем не начал Вас раздражать. Не знаете, как быть дальше? Оставьте тщательное построение планов и графиков — действуйте по наитию.

Лев
Благоприятный день, открывающий массу возможностей. Ваши идеи хороши и своевременны, сегодня их удастся реализовать без особого труда. На этот день можно назначать встречи с людьми, чье мнение для вас особенно важно: вы производите самое лучшее впечатление. Возможны разнообразные приятные неожиданности, благодаря одной из них сбудется ваше давнее желание. Вероятны денежные поступления и выгодные покупки. В этот день вы особенно удачно решаете разнообразные финансово-хозяйственные вопросы, в том числе те, которые вас раньше совершенно не интересовали.

Дева
Луна войдет в Ваш 12-й Дом секретов, и Вы окажетесь перед сложным эмоциональным выбором. Похоже, Вам очень хочется заявить о себе всему миру, однако при этом желали бы сохранить в тайне некоторые моменты своей личной жизни. Имейте в виду, что начав говорить, Вы можете не уловить момент, когда следует остановиться, и все скелеты вывалятся из Ваших шкафов. Прежде чем открывать рот, убедитесь, что точно знаете, что не сболтнете лишнего.

Весы
Сегодня Вы вряд ли получите удовольствие от вечеринок, так что лучше оставайтесь дома. Однако это вовсе не значит, что Вы должны проводить время в полном одиночестве. Вы можете пригласить в гости парочку самых близких друзей и устроить вечер откровений. Полистайте старый альбом с фотографиями и от души повеселитесь, вспоминая самые веселые истории из вашего совместного прошлого.

Скорпион
Луна входит в Ваш 10-й Дом карьеры, поэтому вполне логично, что Вы полностью сосредоточитесь на своей профессиональной жизни. Впрочем, не стоит ожидать невероятного прогресса в делах. Отличной новостью станет то, что несмотря на всю свою эмоциональность, Вы не потеряете объективность ни в одной ситуации, связанной с рабочими вопросами. Только не абстрагируйтесь от своих коллег. Впрочем, у Вас и не получится находиться в стороне, ведь, как ни крути, Вы являетесь частью коллектива.

Стрелец
Похоже, Вас ожидает нечто очень интересное — именно поэтому Вам стоит без зазрения совести отказаться от своих планов. Луна входит в Ваш 9-й Дом приключений, и Вам можно смело отправляться навстречу неизведанному. Однако постарайтесь не выходить за рамки разумного. Не подрывайте свою финансовую стабильность ради кратковременного удовольствия. Впрочем, Вы наверняка знаете, как можно поразвлечься, не слишком тратясь.

Козерог
Возможно, Вы беспокоитесь о том, что говорят за Вашей спиной, однако Вы можете не переживать о своей безупречной репутации до тех пор, пока остаетесь самими собой и смело говорите о том, что Вас беспокоит. А искушение скрыть свои истинные чувства сегодня будет очень велико, учитывая, что в Ваш знак входит Венера. Постарайтесь помнить о том, что окружающие всегда ценили Вас за Вашу честность — не разочаровывайте их.

Водолей
Сегодня активизируется Ваш 7-й Дом отношений, что спровоцирует Вас поделиться своими чувствами с тем, кто давно Вам небезразличен. Возможно, это действительно то, что нужно, чтобы внести наконец-то ясность в происходящее между вами. Если Вы захотите оказать кому-то услугу, не делайте это слишком демонстративно, иначе этот человек может подумать, что Вы ожидаете от него чего-то взамен.

Рыбы
Физические упражнения отлично успокаивают нервы — помните об этом, когда что-то начнет выводить Вас из себя. Луна войдет в Ваш 6-й Дом здоровья, создав ощутимое нервное напряжение, которое особенно обострится, если Вы разрываетесь между работой и личной жизнью. Посетите тренажерный зал, а затем примите теплую ванну — это поможет Вам расслабиться и собраться с силами.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта https://astro-ru.ru

18+. Информационное агентство SevastopolMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 81342 от 30.06.2021, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *