27.12.2019

Гости Севастополя станцевали лезгинку в центре города. Случился затор

20 автомобилей в центре города вечером стояли, ожидая пока гости Севастополя завершат свой танец.

20 автомобилей в центре города вечером стояли, ожидая пока гости Севастополя завершат свой танец. Видео танцора на проезжей части, опубликованное очевидцами в группе в VK «Автопартнер Севастополь Крым ДТП» вечером 23 декабря,  вызвало резонанс среди пользователей.

– Как вы думаете, блокировать движение на проезжей части нормально? Танцы – это, конечно, прекрасно, но почему не на тротуаре? Или где-то еще, – поинтересовались в сети

Такие танцы на проезжей части, безусловно, нарушение ПДД, прокомментировал руководитель СРОО «Дорожный контроль-Севастополь» Максим Мишин. Но, по его мнению, местные автомобилисты выбрали правильную тактику поведения.

– Постоять подождать – это лучше, чем встревать в какую-то драку, чтобы это вышло за рамки приличий. Для решения подобных ситуаций, есть абсолютно законные методы, например, вызов сотрудников полиции, которые приедут и на месте разберутся, кто прав, а кто виноват,   –  подчеркнул общественник.

В пресс-службе севастопольского управления МВД сообщили, что знают о происшествии и сейчас по данному факту проводится проверка, которая покажет, имело ли место правонарушение и какое.

источник: FlashCrimea фото: сайт Жемчужины Кубани

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *