09.01.2020

Из-за плохой работы нового парка в Севастополе уволили руководителя ГБУ «Парки и скверы»

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил уволить руководителя ГБУ «Парки и скверы».

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил уволить руководителя ГБУ «Парки и скверы». Об этом он сообщил членам правительства города сегодня на аппаратном совещании. Это стало, в том числе, следствием работы парка Учкуевка, расположенного на Северной стороне города, в новогодние праздники.

– В большую часть новогодних праздников половина туалетов была закрыта, площадка для выгула (собак) открылась только позавчера. Либо это какая-то безалаберность, либо тупость, либо просто диверсия. Я вас прошу еще раз, с учетом других обстоятельств, по руководителю «Парков и скверов» кадровое решение готовьте , –  принял решение Михаил Развожаев.

ГБУ «Парки и скверы» осуществляет благоустройство и обеспечивает содержания парков, скверов, зеленых зон на территории общего пользования Севастополя.

В настоящее время предприятием руководит Александр Федяков. Севастопольская прокуратура выявляла нарушения в закупках госучреждения «Парки и скверы», шквал недовольства работой учреждения не прекращался и среди местных жителей.

источник: FlashCrimea фото: Севастополь.Северная сторона/VK

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *