08.06.2020

Коронавирус не отступает: за сутки в России 8 985 заболевших COVID–19

Новые случаи выявлены в 83 регионах страны Коронавирус не отступает. Фото: pixabay.com Коронавирус в России пока не торопится сдавать свои позиции.

Новые случаи выявлены в 83 регионах страны Коронавирус не отступает. Фото: pixabay.com

Коронавирус в России пока не торопится сдавать свои позиции. За последние сутки в нашей стране обнаружили 8 985 заразившихся COVID–19. Половина болеет бессимптомно.

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, случаи заражения COVID–19 за последние сутки зафиксированы  в 83 регионах нашей страны. У 3 293 (36,6%) заболевших COVID–19 нет симптомов болезни.

Эксперты отмечают, что на сегодня в России выявлено  476 658 больных коронавирусом в 85 регионах страны. Только за последние сутки выздоровели от COVID–19 и выписались из больницы 3 957 россиян. Вместе с ними количество победивших коронавирус в нашей стране достигло 230 688 человек.

К сожалению, 112 человек за сутки не смогли справиться с болезнью и скончались.  За все время от COVID–19 погибли 5 971 россиянин.

Подробнее о заболеваемости коронавирусной инфекцией с подробностями по регионам и динамикой по дням – на сайте стопкоронавирус.рф.

Наталья Васильева

·  

Последние новости

Указ согласован: пенсионерам раскрыли, как получить допденьги к пенсии

Пожилые люди, столкнувшиеся с туберкулезом или другими заболеваниями, имеют возможность пройти санаторно-курортное лечение для профилактики усугубления болезней.

Жесткая ликвидация морщин: эти 3 маски мгновенно создадут эффект лифтинга

Желаете сделать кожу лица более сияющей и заметно уменьшить морщины без визита в косметический салон?

В Крыму из-за отравления футболистов перенесли несколько матчей

В соцсетях появилась информация о якобы массовом заболевании симферопольских футболистов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *