19.12.2019

Мать и дочь в Севастополе воровали с полок строительного супермаркета

Сотрудники супермаркета строительных материалов в Севастополе вызвали охрану в связи с кражей.

Сотрудники супермаркета строительных материалов в Севастополе вызвали охрану в связи с кражей. Прибывшие росгвардейцы увидели, как по улице из магазина бегут две женщины, а за ними вдогонку продавцы и охранники магазина. Женщин удалось поймать.

– Стражи правопорядка задержали подозреваемых, ими оказались мать и дочь 1970 и 1999 годов рождения , – сообщает пресс-служба севастопольского управления Росгвардии.

Как рассказали сотрудники магазина, женщины уже бывали в супермаркете. Несколькими неделями ранее мать и дочь уже крали товар, выставленный на стеллажах торгового зала. Тогда хищение было зафиксировано камерами наблюдения, но поймать злоумышленниц не удалось. До того момента как семейный подряд не вернулся в супермаркет за новой добычей.

Женщины настаивали на непричастности к воровству. Росгвардейцы передали родственниц сотрудникам следственно-оперативной группы УМВД России по Севастополю. Проводится проверка.

источник: FlashCrimea фото: Pixabay

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *