08.02.2023

Матвиенко заявила, что у Украины нулевые шансы одержать победу над Россией

Киев не сможет победить на поле боя - заявила сенатор Матвиенко заявила, что у Украины нулевые шансы одержать победу над Россией.

Киев не сможет победить на поле боя - заявила сенатор Матвиенко заявила, что у Украины нулевые шансы одержать победу над Россией. Фото: ИА PrimaMedia Предыстория: 
В окопы прямо из маршрутки - украинский пленный рассказал, как попал в армию

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что победить на поле боя Украина не сможет. По ее словам, страна приближается к потере государственности. Единственный шанс предотвратить катастрофу — начать поиск формулы мира, учитывающей законные интересы России.

Об этом Матвиенко сообщила в своем телеграмм-канале. Она отметила, что заявление президента США Джо Байдена о том, что Вашингтон будет поддерживать Киев так долго, на сколько этого потребуется лишь губит Украину. 

"Поскольку шансы одержать победу над Россией на полях сражений у киевского режима нулевые, то заявление американского президента обрекает Украину и её народ на заклание. Собственно, это сейчас и происходит. Потери ВСУ огромны, экономика рушится, люди бегут", — подчеркнула Матвиенко.

Она также отметила, что Украина подходит к черте, когда страна может окончательно потерять государственность.

Последние новости

Эксперты пророчат снижение доли льготной ипотеки в общем объеме жилищных кредитов

По итогам этого года доля льготной ипотеки снизится с 60 до 45% в общем объеме ипотечных выдач.

Ученые СевГУ разработали сорбенты, которые можно применять для лечения рака и выявления родников

Новые перспективы для медицины и экологии. Исследователи из Севастопольского государственного университета разработали сорбенты, которые можно применять для лечения рака и выявления родников.

Медработников не хватает по всей России

Дефицит врачей и медсестер в стране составляет 30 тысяч человек. Такие цифры озвучил председатель Правительства Михаил Мишустин, выступая с ежегодным отчетом об итогах работы в 2023 году, в Государственной Думе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *