06.01.2023

Многие инициативы севастопольцев подхватывают волонтеры в других регионах

В волонтерском штабе «Мы вместе — Севастополь» состоялась встреча местных активистов с губернатором Михаилом Развожаевым и секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.


В волонтерском штабе «Мы вместе — Севастополь» состоялась встреча местных активистов с губернатором Михаилом Развожаевым и секретарем генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком. Темой обсуждения стала помощь военнослужащим в зоне СВО и поддержка их семей.

«В декабре президент России Владимир Путин распорядился создать рабочую группу по взаимодействию органов власти и организаций по вопросам мобилизации, мобилизационной подготовки, а также поддержки участников СВО и членов их семей. Эту группу возглавляет Андрей Турчак. От Севастополя мы делегировали в эту группу депутата Заксобрания Павла Харламова и председателя регионального ОНФ Ларису Мельник», — написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Глава города отметил, что волонтеры штаба «Мы вместе — Севастополь» за все время посетили 71 расположение на территории Крыма и Севастополя и 19 раз были «за ленточкой». Кроме того, 22 выезда «за ленточку» совершили севастопольские активисты ОНФ.

Андрей Турчак поблагодарил волонтеров за их работу и отметил, что севастопольцы демонстрируют беспрецедентный уровень поддержки армии. По его словам, многие инициативы жителей Севастополя подхватывают и в других регионах — это, например, плетение маскировочных сетей и изготовление окопных свечей.

Фото: Михаил Развожаев/Telegram
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *