23.12.2022

Москва стремится скорее завершить конфликт на Украине – заявил Путин

Президент России отметил, что боевые действия ведут к неоправданным потерям Москва стремится скорее завершить конфликт на Украине – заявил Путин.

Президент России отметил, что боевые действия ведут к неоправданным потерям Москва стремится скорее завершить конфликт на Украине – заявил Путин. Фото: Kremlin.ru Предыстория: 
Украинские боевики планировали теракты на Новый год

Россия не ставит целью растягивать конфликт на Украине. Москва, наоборот, стремится к его скорейшему завершению. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Наша цель — не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы к этому стремимся и будем стремиться", — сказал Путин.

Он подчеркнул, что чем быстрее это закончится, тем лучше. Россия будет стремиться к завершению конфликта. Кроме того, президент также отметил, что усиление боевых действий ведет к неоправданным потерям.

Путин также отметил, что Россия не отказывалась от переговоров с Украиной. По его словам, все конфликты заканчиваются переговорами. Чем быстрее это осознание придет к украинской стороне, тем лучше.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *