04.10.2022

На Госуслугах можно пожаловаться на нарушения при мобилизации

Для подачи жалобы необходимо воспользоваться услугами бота Макса На "Госуслугах" появилась форма обратной связи для жалоб на нарушения при мобилизации.

Для подачи жалобы необходимо воспользоваться услугами бота Макса На "Госуслугах" появилась форма обратной связи для жалоб на нарушения при мобилизации. Фото: Автор: Александр Ратников, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Военкома, отправлявшего на спецоперацию всех подряд, сослали в "дальние края"

Пожаловаться на нарушения при частичной мобилизации россияне теперь могут на Госуслугах. На портале работает специальная форма обратной связи.

Чтобы подать жалобу, необходимо воспользоваться услугами бота Макса, который работает на портале. Написать в строке чата текст жалобы и выбрать графу "Призыв в рамках частичной мобилизации".

В конце сентября на "Госуслугах" заработало уведомление о включении в список на отсрочку от частичной мобилизации для IT-специалистов.

Последние новости

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался убить своего приятеля

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении проживающего в Севастополе 29-летнего уроженца Ульяновской области.

Об участии в работе круглого стола в рамках общественной экспертизы законопроекта

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю А.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *