01.12.2022

На такой ремонт и согласие не получите, и штраф прилетит

Собственникам рассказали, что запрещено переделывать в квартире Не будет согласия экспертов на перепланировку, которая подразумевает замуровывание газовых труб.

Собственникам рассказали, что запрещено переделывать в квартире Не будет согласия экспертов на перепланировку, которая подразумевает замуровывание газовых труб. Фото: Марина Померанцева , ИА EAOMedia Предыстория: 
Даже за перенос плиты прилетит штраф: какой ремонт в квартире запретят

Многим хочется улучшить свое жилье и люди затевают грандиозный ремонт. Но поскольку собственные дома есть не у всех, порой переделки происходят в квартирах. И не всегда они законные, так как могут мешать соседям и могут быть небезопасными. 

Некоторые перепланировки эксперты никогда не согласуют. Что нельзя переделывать в квартире, рассказали специалисты.

Запрещено переносить санузлы в комнаты и на кухню.

Если нет двухкамерного стеклопакета, объединять лоджию с комнатой нельзя.

Переделывать под полки сантехнические короба и вентиляционные блоки нельзя, а также их демонтировать. 

Запрещено делать новые проемы, ниши, отверстия в колоннах и стойках, а также в стенах-пилонах.

Не будет согласия экспертов на перепланировку, которая подразумевает замуровывание газовых труб или центрального отопления, пишет pereplan-one.ru.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *