23.02.2023

Под Симферополем из-за поврежденного ж/д полотна приостановлено движение поездов

В четверг, 23 февраля, было обнаружено повреждение железнодорожного полотна в районе села Почтовое в Бахчисарайском районе.


В четверг, 23 февраля, было обнаружено повреждение железнодорожного полотна в районе села Почтовое в Бахчисарайском районе. Из-за ЧП пришлось остановить поезд № 8 «Санкт-Петербург – Севастополь» и две электрички, которые должны были следовать через этот участок.

Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 19:55. В пресс-службе ГУ МЧС России по РК сообщили, что к месту были направлены пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа, а также ремонтная бригада на железнодорожном транспорте.

«Движение по участку железной дороги восстановят через несколько часов. Все пассажиры поезда отправляются в Севастополь автобусами. Пассажиры двух задержанных из-за ремонта электропоездов будут доставлены автобусами в пункты назначения», — прокомментировал происшествие советник главы Крыма Олег Крючков в своем Telegram-канале.

Крючков также не подтвердил информацию о подрыве, отметив, что о причинах произошедшего станет известно в ближайшее время.

Фото:
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *