16.01.2020

Поезд Севастополь-Санкт-Петербург будет ходить через день

Поезд №7/8 начал курсировать через день с 15 января отправлением из Санкт-Петербурга в Севастополь и с 17 января с отправлением из Севастополя в Санкт-Петербург.

Поезд №7/8 начал курсировать через день с 15 января отправлением из Санкт-Петербурга в Севастополь и с 17 января с отправлением из Севастополя в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

– Изменение расписания связано с плановым сезонным снижением пассажиропотока в южном направлении после январских праздников. Ежедневное сообщение возобновится в преддверии курортного сезона , – пояснили в компании.

Тем временем поезд №27/28 сообщением Москва – Симферополь по-прежнему будет курсировать ежедневно.

Первый поезд из Санкт-Петербургапо Крымскому мосту впервые прибыл  в Севастополь 25 декабря 2019 года. НА следующий день в Крым прибыл первый поезд из Москвы. Железнодорожное движение торжественно открывал Владимир Путин.

 

источник: FlashCrimea фото: ФГУП КРЫМСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА / VK

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *