09.02.2023

Поставки западных танков не помогут Киеву - заявил Небензя

Несколько сотен единиц техники никак не изменят ситуацию Поставки западных танков не помогут Киеву - заявил Небензя.

Несколько сотен единиц техники никак не изменят ситуацию Поставки западных танков не помогут Киеву - заявил Небензя. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Участникам СВО рассказали, кому будут выплачивать две пенсии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации рассказал, что отправка Украине западных танков не принесет никаких результатов. Несколько сотен единиц иностранной техники, по его словам, бесполезны. 

Он отметил, что Запад говорит о том, что не является стороной конфликта на Украине, однако, продолжает поставлять оружие Киеву. Кроме того, в помощь стране они посылают наемников и данные разведки. 

Он также сообщил, что армия России с начала СВО уже уничтожила более 7,5 тысяч единиц техники, которую поставили для украинских военных. Поэтому, по его словам, несколько сотен танков ситуацию не изменят, передает РИА новости .

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *