30.12.2022

"Аэрофлот" предупредил о недостоверном расписании рейсов

Интернет-ресурсы могут неверно отображать актуальное расписание "Аэрофлот" предупредил о недостоверном расписании рейсов.

Интернет-ресурсы могут неверно отображать актуальное расписание "Аэрофлот" предупредил о недостоверном расписании рейсов. Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Вычеркивайте эти даты – озвучен новый срок, до которого запрещены полеты

"Аэрофлот" предупредил о недостоверности информации об отмене рейсов в новогодние праздники. По словам представителей компании, интернет-ресурсы могут некорректно отображать расписание самолетов.

В авиакомпании отметили, что расписание полетов на новогодние праздники формируется заранее. При этом учитываются прошлые годы. Речь о загрузке рейсов в определенный период по некоторым направлениям.

Пассажиров об изменениях предупреждают заранее. Им предлагают наиболее удобные варианты перелетов, подходящие по времени.  

"При этом информационные системы аэропортов технически отображают все рейсы сезонного расписания, без учета заблаговременно отмененных авиакомпаниями на новогодний период", — сообщает "Аэрофлот".

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *