23.12.2022

"Победа" пообещала бесплатные перелёты пассажирам в костюмах Снегурочки и Деда Мороза

При наличии свободных мест, россияне смогут бесплатно совершить перелет по стране "Победа" пообещала бесплатные перелёты пассажирам в костюмах Снегурочки и Деда Мороза.

При наличии свободных мест, россияне смогут бесплатно совершить перелет по стране "Победа" пообещала бесплатные перелёты пассажирам в костюмах Снегурочки и Деда Мороза. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia Предыстория: 
Какие новогодние привычки ударят по здоровью - объясняет врач

С 31 декабря 2022 по 2 января 2023 можно совершенно бесплатно полететь на прямом рейсе "Победы" внутри России при наличии свободных мест. Для этого необходимо будет прийти на регистрацию в костюме Деда Мороза или Снегурочки.

Чтобы принять участие в акции, нужно подойти на стойку Победы в костюме персонажа русской сказки ко времени открытия регистрации на выбранный рейс. Обязательно стоит сообщить о желании получить бесплатный авиабилет и если на рейсе будут свободные места, то вы его получите.

В телеграм-канале авиакомпании отметили, что у Деда Мороза обязательно должна быть борода, а обязательные атрибут для снегурочки — коса. В костюме нужно оставаться до приземления в аэропорту назначения. 

Кроме того, стоит позаботиться о том, чтобы блестки и стразы не осыпались, доставляя неудобства другим пассажирам.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *