26.08.2022

Севастополь присоединился к акции «Спасибо, учитель!»

В Севастополе к Всероссийской акции «Спасибо, учитель!» присоединились активисты Российского движения школьников,

Открытки «Спасибо, учитель!» вручают педагогам до конца августа.

 

В Севастополе к Всероссийской акции «Спасибо, учитель!» присоединились активисты Российского движения школьников, Юнармии и региональной детской команды «Большая перемена». Ребята уже поздравили первых педагогов. Открытки со словами благодарности за важный труд вручили участникам августовского совещания на площадке Дома культуры рыбаков, сообщает правительство Севастополя.

 

«Мы собрались все вместе, чтобы поблагодарить наших дорогих педагогов, наставников, советников директоров по воспитательной работе, сказать большое спасибо за их труд, поддержку. Ведь за несколько лет учебы в школе они стали настоящими наставниками и навигаторами нашего детства», – рассказала об участии в акции ученица севастопольской школы № 22 Марина Лозина.

 

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно выложить фото или видео со словами благодарности своим педагогам с хештэгом #СпасибоУчитель.

 

«Более тысячи педагогов Севастополя получили от ребят праздничную открытку «Спасибо, учитель!». Очень приятно, что наши дети ценят и уважают своих педагогов, для которых слово «спасибо» – самая ценная награда», – отметила и. о. директора департамента образования и науки Лариса Сулима.

 

Добавим, организатор акции – Российское движение детей и молодежи. Открытки «Спасибо, учитель!» до 31 августа вручат педагогам в 79 регионах страны.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *