20.12.2019

Севастополь в следующем году будут газифицировать на 100 млн рублей

Правительство Москвы выделит почти 100 млн рублей бюджету Севастополя для газификации многоквартирных домов в 2020 году.

Правительство Москвы выделит почти 100 млн рублей бюджету Севастополя для газификации многоквартирных домов в 2020 году. Правительство Севастополя на минувшем заседании утвердило соответствующие нормативные акты для принятия субсидии.

– В рамках сотрудничества между правительством Севастополя и правительством Москвы предусмотрено финансирование проведения работ по газификации многоквартирных жилых домов Севастополя. На 2020 год запланирована общая сумма придельного объема субсидии в размере 99 млн рублей , – сообщил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

По поручению президента РФ, Севастополь должен быть полностью газифицирован в 2020 году.Всего в течение трех лет, начиная с 2018 года Москва выделит для для проведения 22 млрд рублей.

источник: FlashCrimea фото: Pixabay

Последние новости

Клещей больше не возят в Симферополь

В Севастополе открылись две лаборатории по исследованию клещей: на базе городской инфекционной больницы и кожно-венерологического диспансера, сообщил в социальных сетях губернатор Михаил Развожаев.

В Севастополе в конце апреля начнут обрабатывать парки от клещей

Губернатор Севастополя сообщил, что в городе будут максимально снижать риски укусов клещей.

Власти Крыма держат на контроле вопрос обеспечения льготников лекарствами

Глава правительства Юрий Гоцанюк   провёл совещание об устранении нарушений требований законодательства об охране здоровья граждан при лекарственном обеспечении льготных категорий лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *