15.01.2020

Севастополец предстанет перед судом за сексуальные преступления против малолетних

Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений, совершённых в отношении детей.

Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений, совершённых в отношении детей. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Нахимовского района, который обвиняется в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба севастопольского управления СК РФ.

Как выяснили следователи, в первой половине 2019 года у мужчины неоднократно гостила его знакомая со своей 5-летней дочкой. В эти периоды злоумышленник и совершал свои преступления, пользуясь беспомощностью ребёнка. При этом происходящее он фиксировал на камеру телефона. После того как девочка рассказала об этом матери, та обратилась к правоохранителям.

В ходе расследования всплыли эпизоды аналогичных преступлений обвиняемого в отношении 10-летней дочери другой знакомой, которая одно время жила у него. 

Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

источник: FlashCrimea фото: Pixabay

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *