15.01.2020

Севастопольский детсад № 131 устроил праздник для особых детей

Рождественское чудо и подарки. В севастопольском детском саду №131 устроили праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рождественское чудо и подарки. В севастопольском детском саду №131 устроили праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Эту традицию руководство дошкольного учреждения поддерживает уже много лет. Воспитанники детского сада готовят представление для особых детей, в этом году это была настоящая рождественская сказка.

ИРИНА БЛИЗНЮК, заведующая детским садом № 131: «Хочется частичку себя подарить детям. Детям, которым где-то, наверное, сложнее, чем обычным детям и родителям, которые их воспитывают. Вот, знаете, низкий поклон. Какая-то глубокая духовность у этих родителей. Я хочу, в первую очередь, как руководитель учреждения привлечь своих педагогов к тому, чтобы мы умели, и они умели ценить детство, понимать детей и понимать особых детей».

В Севастополе в 36 дошкольных учреждениях обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Практически в каждом из них проводят подобные концерты не только в новогодние праздники, но и приурочивают их к другим различным событиям. 

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *