20.12.2019

Сотрудники Севастопольского ГИБДД скрывают свои доходы от налоговой

Некоторые сотрудники Госавтоинспекции не предоставляют полные и достоверные сведения об имуществе и доходах.

Некоторые сотрудники Госавтоинспекции не предоставляют полные и достоверные сведения об имуществе и доходах. Это выяснила прокуратура города в ходе проверки антикоррупционного законодательства в деятельности ГИБДД УМВД по Севастополю

–  Так, одним из сотрудников отдельной роты дорожно-патрульной службы сокрыты сведения о полученном доходе в сумме 1,45 млн рублей от продажи в 2018 году двух земельных участков. Другим сотрудником указанного подразделения сокрыты сведения о принадлежащем ему и его супруге на праве собственности двух земельных участков, расположенных в Самарской области, а также о получении доходов от реализации земельного участка и жилого дома , – сообщает пресс-служба прокуратуры.

За эти нарушения оба сотрудника были уволены. Нарушения в заполнении декларации были выявлены еще у 14 сотрудников полиции, их привлекли к дисциплинарной ответственности.

источник: FlashCrimea фото: Официальный сайт госавтоинспеции РФ

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *