09.01.2020

Совещание по развитию ОПК в Севастополе может посетить Владимир Путин

Президента России Владимира Путина сегодня ждут в Севастополе. По данным телеканала « Крым 24 » , глава государства проведет совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса.

Президента России Владимира Путина сегодня ждут в Севастополе. По данным телеканала « Крым 24 » , глава государства проведет совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса.

– Одной из тем обсуждения сегодня также станет подготовка специалистов для военной отрасли. Ожидается, что Путин посетит севастопольский филиал Нахимовского военно-морского училища, встретится со специалистами учебного заведения ,  – рассказали на канале.

Официального подтверждения информации о визите президента в Севастополь пока не поступало. Накануне стало известно о подготовке в Севастополе мероприятий с участием сил Черноморского флота. В связи с этим сегодня утром на несколько часов был закрыт  рейд Севастопольской бухты.

Предыдущий раз президент приезжал в город-герой летом. 10 августа он посетил торжественное открытие  юбилейного байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», а 13 августа увиделся с представителями подрядчика трассы «Таврида» – компанией «ВАД», а также побывал на международный фестивале оперы и балета в Херсонесе.

источник: FlashCrimea фото: Севастополь инфо /ВКонтакте

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *