13.02.2023

Украинские боевики применяют под Угледаром новые особо опасные боеприпасы - СМИ

Ранения, полученные от таких снарядов, наиболее тяжелые Украинские боевики применяют под Угледаром новые особо опасные боеприпасы.

Ранения, полученные от таких снарядов, наиболее тяжелые Украинские боевики применяют под Угледаром новые особо опасные боеприпасы. Фото: Автор: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Россия должна забрать Харьков и Одессу, заявил Кадыров

Российские СМИ узнали о применении украинскими боевиками новых особо опасных боеприпасов под Угледаром. Ранения от таких снарядов — наиболее тяжелые, рассказал эксперт.

В ДНР под Угледаром ВСУ применяют боеприпасы с опасными поражающими элементами, рассказал командир Передвижной медицинской группы Медицинского отряда специального назначения ВС России с позывным Тренер.

Медик сообщил, что в больницы в последнее время поступает больше раненых, у которых врачи находят шарообразные поражающие элементы одинакового размера.

"Они на большой скорости проникают, начиная от конечностей и заканчивая брюшной и грудной полостью и даже полостью черепа. Их правильная форма на большой скорости вызывает очень серьезный поражающий эффект", — передает РИА Новости заявление Тренера.

Специалист пояснил, что подобные ранения — одни из самых тяжелых. Он полагает, что эти снаряды киевский режим получает от западных стран.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *