19.12.2019

Узнать о долгах государству можно будет на мобильных пунктах судебных приставов

Севастопольские судебные приставы присоединятся к всероссийской акции «В Новый год – без долгов».

Севастопольские судебные приставы присоединятся к всероссийской акции «В Новый год – без долгов». В городе 20 декабря будет развернут ряд мобильных пунктов, в которых все желающие смогут получить консультации о наличии задолженности и способах ее своевременного погашения.

–  Судебные приставы откроют свои мобильные пункты в торговых центрах, на площади Нахимова и на Графской пристани, во многофункциональном центре «Мои документы», МРЭО ГАИ УМВД по Севастополю, на Центральном колхозном рынке, во Дворце культуры и на набережной Назукина в Балаклаве , – сообщает пресс-служба севастопольского управления ФССП.

Приставы напомнили также о возможности узнать о своих долгах онлайн.  Это можно сделать введя свои данные через сервис «Банк  данных исполнительных производств».

источник: FlashCrimea фото: Pixabay

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *