07.02.2020

В ДНР перевернулся автобус, следовавший в Севастополь. 2 человека погибло

Автобус, следовавший по маршруту Горловка-Севастополь, перевернулся в районе города Новоазовск на юге самопровозглашенной Донецкой народной Республики, два человека погибли, 18 пострадали,

Автобус, следовавший по маршруту Горловка-Севастополь, перевернулся в районе города Новоазовск на юге самопровозглашенной Донецкой народной Республики, два человека погибли, 18 пострадали, сообщил глава города Горловка  Иван Приходько.

  — Под Новоазовском перевернулся автобус, следовавший по маршруту Горловка-Севастополь. На сейчас известно о двух погибших и 18 пострадавших, из которых трое детей,   —  написал Приходько в своем Telegram-канале.

Со среды на территории ДНР продолжается снегопад. МЧС республики объявило о чрезвычайной ситуации.

Авария произошла в четырех километрах у границы с ДНР. Очевидцы говорят, первые, кто пришел на помощь людям стали водители проезжающие мимо.

  — Кое-как пытались позвонить в Скорую и МЧС — «линия занята». Чтобы не терять время, чуваки полетели к посту, доложили воякам, вызвали пожарников и медиков. Приехали одна и две машины соответственно, начали доставать людей. Стопроцентно известно, что в  автобус е сразу погибла женщина. У нее на руках был ребенок, выжил. Его забрали люди, посадили в машину, чтобы не замерз. Остальные в шоке   вылезали из  автобус а в крови, с порванными вещами, кричали, просили помочь достать чемоданы и прочее. Шок,   —  написали очевидцы в социальной сети во «Вконтакте».

Они также отметили, что трасса, по которой двигался рейсовый автобус в «ужасном состоянии. Гололед, 10 см грязного снега».

источник: FlashCrimea фото: Частное мнение / VK

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *