22.01.2023

В Госдуме заявили о возможности расширения границ спецоперации

Это произойдет, если Запад увеличит поддержку Украины В Госдуме заявили о возможности расширения границ спецоперации.

Это произойдет, если Запад увеличит поддержку Украины В Госдуме заявили о возможности расширения границ спецоперации. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Известный актер отправился на спецоперацию

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет допустил расширение границ спецоперации. По его словам, это может произойти, если западные партнеры Украины увеличат поддержку республики.

Он предупредил, что если западные страны увеличат поддержку Украины, то граница спецоперации будет расширяться, чтобы создать безопасную зону для России. Кроме того, Шеремет сообщил, что 2023 год определит новый мировой порядок. Он считает, что ключевую роль будет играть Россия, передает РИА Новости .

Подобной точкой зрения поделился и председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он заявил, что если западные страны будут предоставлять Украине вооружение, которое будет направлено на мирные города, то Россия примет ответные меры с использованием еще более мощного оружия.

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *