08.01.2020

В МЧС рассказали о ситуации на крымских дорогах

Обстановка на дорогах Крыма в настоящее время стабильна. Чрезвычайных ситуаций в связи со снегом, гололедом и понижением температуры воздуха не зафиксировано.

Обстановка на дорогах Крыма в настоящее время стабильна. Чрезвычайных ситуаций в связи со снегом, гололедом и понижением температуры воздуха не зафиксировано. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru.

"Движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек. На постоянном дежурстве находятся тягачи ГУП РК "Крымавтодор" и передвижные пункты обогрева", - сообщили в МЧС.

Для обеспечения проезда на дорогах полуострова задействовано 23 единицы техники дорожных служб городов и районов. Оперативные группы осуществляют постоянный мониторинг участков, где возможно образование снежных заносов. На дежурстве от РСЧС находятся 62 человека.

"В настоящее время обстановка на дорогах общего пользования стабильная, движение транспорта осуществляется без ограничений, задержек движения нет", - отметили в МЧС.

Спасатели призывают крымчан и гостей полуострова не забывать о правилах безопасного поведения на дорогах и следить за возможными погодными изменениями. Специалисты МЧС РК обращают внимание водителей на необходимость подготовить свой автомобиль к зимнему периоду: сменить летнюю резину на зимнюю, проверить исправность аккумулятора и т.д.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *