21.01.2020

В Севастополе бомж в склепе ест мертвых кошек

В социальных сетях очевидцы распространили пост о том, что человек, проживающий в склепе на историческом кладбище города возможно ест кошек.

В социальных сетях очевидцы распространили пост о том, что человек, проживающий в склепе на историческом кладбище города возможно ест кошек. Автор поста рассказал, что встретил на кладбище человека с трупом кота. Человек выглядел вполне адекватным и впечатления опустившегося бомжа не производил — можно было подумать, что он несёт хоронить умершего четвероногого друга.

Однако позже выяснилось, что человек держал путь к склепу, где, возможно, живёт — по крайней мере, на такую мысль наводят остатки предыдущих трапез. 

Самого «хозяина» в его «жилище» не оказалось. Зато — и это самое ужасное — на месте его «жительства», как написали в посте, разбросаны обглоданные кости мелких животных.  И это, в свою очередь, навело местного жителя на мысль, что такая же участь ждет  и кота, которого человек  только принес.

— Речь идёт о Еврейском кладбище на Пожарова, 10, которое, помимо прочего, является объектом культурного наследия. А этого кота я буквально перед этим видел живым — мы его заметили, когда ходили по кладбищу с экскурсией. Я вообще люблю котов, поэтому и обратил на него внимание , — рассказал автор поста корреспонденту ForPost. 

Местные жители, комментируя пост, ужаснулись, и решили держать своих домашних любимцев поближе.

— А закон о защите животных, о котором сейчас столько говорят, не работает? Сегодня убил и сожрал кота, а завтра??? Это ненормально, когда люди обживают кладбища и едят котов. Правоохранители должны реагировать и навести порядок , - призвали пользователи сети.

Журналисты ForPost   обратились в пресс-службу УМВД по городу Севастополю. Там сообщили, что по сообщению в соцсетях будет проведена проверка. 

источник: FlashCrimea фото: Черный список СЕВАСТОПОЛь/ VK

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *