28.11.2019

В Севастополе машинист объявил голодовку и остался сидеть в кабине башенного крана

Машинист башенного крана, который работает на стройке в Севастополе, отказался спускаться с 40-метровой высоты, объявив голодовку.

Машинист башенного крана, который работает на стройке в Севастополе, отказался спускаться с 40-метровой высоты, объявив голодовку. Причиной стала невыплата ему долга по зарплате. Об этом он сообщил диспетчерский службе скорой помощи, пишет «Новый Севастополь».

– Ситуация для нас оказалась нестандартной. Мы знаем, как действовать при захвате заложников, при авариях, природных катаклизмах. Здесь был другой случай: человек не нуждался в медицинской помощи и отказывался от вызова бригады, но оставить это так я не могла , – рассказала старший врач скорой помощи Елена Шевела.

Об инциденте проинформировали все экстренные службы. С крановщиком связались правоохранители, а к крану прибыл наряд полиции.

Как добавила Шевела, вытащить машиниста удалось только вечером, убедив его, что ночью будет холодно, и он замерзнет.

Она подчеркнула, что в течение всего дня мужчина разговаривал спокойно, отвечал на все вопросы о себе. Он также рассказал, что работодатель перестал не только платить ему деньги, но и оплачивать его жилье – мужчину к отчаянному шагу подтолкнула ситуация, когда ему негде жить, нечего есть и нет денег, чтобы вернуться домой.

источник: flashcrimea фото: Pixabay

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *