18.01.2020

В Севастополе мошенники наказывают нарушивших ПДД водителей

В последнее время водители в Севастополе стали часто находить под дворниками своей машины на лобовом стекле записки следующего рода:  - Вы нарушили правила парковки.

В последнее время водители в Севастополе стали часто находить под дворниками своей машины на лобовом стекле записки следующего рода: 

- Вы нарушили правила парковки. Все зафиксировано на фото. Переведите на электронный кошелек 490 рублей в течение двух дней, иначе данные о нарушении будут переданы в ГИБДД, и тогда Вам придется заплатить 3000 рублей, - написано в извещении. 

А так как нарушают местные водители действительно много: парковка в запрещенном месте, превышение скорости, иногда повреждение чужой машины и уезд с места ДТП, то тяжело вычислить в данном случае, кто оставил записку: сотрудник ДПС или мошенник, чем последние и пользуются. Многие из водителей сразу же переводят деньги, чтобы отделаться малой кровью. Сообщают в местном отеделе правоохранительных органов. 

​Юристы подтверждают: любой, ставший свидетелем нарушения Правил дорожного движения, имеет право его зафиксировать и передать информацию на сайт Госавтоинспекции для привлечения нарушителя к административной ответственности. 




 

источник: FlashCrimea

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *