25.01.2020

В Севастополе на дорогах установят ограничение скорости 40 км/ч

Из-за отсутствия освещения на многих трассах и дорогах Севастополя Госавтоинспекция потребовала установить ограничение скоростного режима 40 км/ч.

Из-за отсутствия освещения на многих трассах и дорогах Севастополя Госавтоинспекция потребовала установить ограничение скоростного режима 40 км/ч. Об этом сообщила пресс-служба правительства города. 

Ограничение вводится на автодорогах «порт Камышовая бухта – мыс Фиолент», «порт Камышовая бухта – бухта Казачья», «Фиолентовское шоссе – порт Камышовая бухта» до ул. Вакуленчука, а также на дороге на улице Индустриальная. 

Почти на всех участках уже установлены ограничительные знаки. Ранее ограничение скорости на данных дорогах было 60 км/ч. 

- Нам по этим дорогам ГИБДД вынесло представление о том, что на этих участках отсутствует освещение, создается угроза безопасности дорожного движения. В связи с чем нам необходимо принять меры по ограничению движения вплоть до его полного прекращения даже, требовали в ГИБДД , – пояснил сотрудник ведомства Роман Рамазанов. 

Он также добавил, что на работу по модернизации в этом году правительство выделило 300 млн рублей, и как только система освещения будет налажена, все ограничения будут сняты. Это должно произойти до конца 2020 года. 

В перечень улиц, которые должны быть освещены до конца этого года, входят в том числе Фиолентовское и Монастырское шоссе, а также дорога «ул. Военных строителей – Казачинское шоссе».

источник: FlashCrimea фото: FLICKR

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *