23.01.2020

В Севастополе начались работы по строительству нового спорткомплекса

Реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса им. 200-летия Севастополя стартовала.

Реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса им. 200-летия Севастополя стартовала. Фотографии активных работ на объекте опубликовали посетители группы во «ВКонтакте». Как рассказал директор департамента капитального строительства Илларион Гапицонов, строительство будут вести в 2 этапа. Первый предполагает создание универсального стадиона с теннисными кортами, волейбольными площадками, с трибуной на 2000 мест и парковкой на четыреста машин.

– Второй этап - строительство здания крытого бассейна длиной пятьдесят метров, с десятиметровой вышкой для прыжков в воду. Здание бассейна также предусматривает высокотехнологичный реабилитационный Центр, раздевалки и душевые. Также подана заявка на 3 этап реконструкции, включающий в себя строительство крытого бассейна для водного поло , – рассказал Илларион Гапционов.

Помимо этого, предусмотрено строительство ещё двух объектов: здания крытого катка с искусственным льдом и физкультурно-оздоровительный комплекс для проведения учебно-тренировочных занятий, в т. ч. для людей с ограниченными физическими возможностями.

Выполнять работы будет крымская компания, которая хорошо себя зарекомендовала во время реконструкции стадиона «Таврия» в Симферополе

источник: FlashCrimea фото: Подслушано Севастополь / VK

Последние новости

В Севастополе прошли соревнования памяти Алексея Охоты

В соревнованиях приняли участие 10 юнармейских команд. Ребята проходили 11 учебных точек, в том числе преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания основ оказания медицинской помощи и истории медицины.

Глава Крыма может перейти на повышение в федеральные структуры

Кадровые ротации в губернаторском корпусе ожидаются после инаугурации президента Крыма Крыма Сергей Аксенов может перейти работать на федеральный уровень.

Госдума повторно рассмотрит законопроект о регулирование майнинговой деятельности

Группа депутатов Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым повторно внесла законопроект, вводящий регулирование майнинговой деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *