19.12.2019

В Севастополе наградили победителей конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей»

В Севастополе наградили победителей общегородского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей».

В Севастополе наградили победителей общегородского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». Итоги подвели 18 декабря. Участники – воспитанники и учащиеся общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, детских домов, а также студенты среднего профессионального образования. По итогам конкурса определили 9 победителей – по 3 в каждой возрастной категории. Ребят наградили грамотами и ценными подарками.

ДМИТРИЙ ТРОЯН, начальник отдела условий и охраны труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Дети рисовали всё что касается охраны труда: стройплощадки, медицинских работников, учителей, своих воспитателей в детском саду, пап-моряков. Темы были разносторонние, но всё что связанно с охраной труда».

В этом году Севастополь впервые принял участие в Международном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами юных жителей Земли».

ДМИТРИЙ ТРОЯН, начальник отдела условий и охраны труда Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Наши 9 участников заняли там определённые места и получили благодарственные письма от Международной ассоциации практикующих специалистов по охране труда».

За 5 лет в конкурсе приняли участие более 1200 детей из 209 образовательных организаций Севастополя.

ТАИСИЯ АРТЁМЕНКО, победительница общегородского конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» : «Я нарисовала лесника, который оборудован в специальную одежду и соблюдает технику безопасности».

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *