10.02.2023

В Севастополе появится более двух десятков образовательных инновационных площадок

Правительство Севастополя утвердило перечень региональных инновационных площадок, которые осуществляют образовательную деятельность.

Правительство Севастополя утвердило перечень региональных инновационных площадок, которые осуществляют образовательную деятельность. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

– Экспертной группой, в которую вошли представители СевГУ, филиала МГУ имени М.В. Ломоносова, «Института развития образования», 21 образовательная организация города Севастополя рекомендована к признанию региональными инновационными площадками , - написал он.

По словам губернатора, предполагается развивать в детских садах экспериментальные образовательные программы по нескольким направлениям. В частности, воспитанники дошкольных заведений смогут изучать Севастополеведение.

– Статус инновационной площадки присваивается на три года, если опыт признается успешным, то транслируется уже на все дошкольные заведения, - добавил Развожаев.

источник: FlashCrimea фото: Социальные сети

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *