07.02.2020

В Севастополе пьяный мужчина устроил «разборки» с валидатором

39-летнего жителя Севастополя будут судить за пьяный вандализм в общественном транспорте.

39-летнего жителя Севастополя будут судить за пьяный вандализм в общественном транспорте. Ему грозит до трех месяцев лишения свободы. Об этом пишет ForPost.

Как выяснилось, мужчина зашел в автобус и честно попытался расплатиться за проезд через валидатор. С первой попытки общение с устройством не задалось, что возмутило мужчину. Когда ему все же удалось провести оплату, он внезапно несколько раз ударил по экрану терминала и разбил его на глазах пассажиров автобуса, сообщает пресс-служба севастопольского управления МВД.

После этого злоумышленник попытался скрыться с места преступления, но ему помешали бдительные пассажиры. Они сообщили о случившемся водителю автобуса и задержали дебошира до приезда полиции.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что задержанный нигде не работает и уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Сейчас расследование уголовного дела завершено, его материалы переданы в суд.

источник: FlashCrimea фото: Социальные сети

Последние новости

На Украине презентовали пособие с руководством к действиям

Власти Украины подготовили пособие, объясняющее госполитику страны в отношении Крыма и Севастополя, заявил так называемый "постоянный представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич.

В Крыму объяснили закрытие части акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель призвал не политизировать и не спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря,

Минфин США разрешил проводить транзакции с российскими банками

Минфин США продлил до 1 ноября 2024 года разрешение проводить связанные с энергетикой транзакции с российскими банками, подпавшими под американские санкции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *