06.03.2023

В Вашингтоне забудут об Украине сразу после поражения ВСУ, заявили в США

Экс-советник Пентагона Макгрегор спрогнозировал, чем закончится конфликт на Украине В Вашингтоне быстро забудут об Украине.

Экс-советник Пентагона Макгрегор спрогнозировал, чем закончится конфликт на Украине В Вашингтоне быстро забудут об Украине. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Предыстория: 
В Совфеде объяснили, почему столицу России хотят перенести в Сибирь

США бросят президента Украины Владимира Зеленского сразу после поражение украинской армии, считает бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор.

По его мнению, Украина не сможет одержать победу на поле боя. При этом киевские власти, вероятно, будут последними, кто узнает о разгроме своей армии, добавил полковник. США сделают то, что уже совершили во Вьетнаме, рассказал он. Тогда американцы просто сбросили оружие и технику в Южно-Китайское море, уплыли и постарались забыть о поражении, напомнил Макгрегор.

У США всегда есть возможность сесть на корабль или на самолет и вернуться домой, если дела пошли как-то не очень, подчеркнул полковник. А об Украине в Вашингтоне постараются забыть, добавил он.

Эксперт напомнил, что у американцев короткая память, о войне в Ираке и Афганистане они очень быстро забыли. С Украиной будет тоже самое, с этой темы жители США вскоре переключаться на другие новости, резюмировал Дуглас Макгрегор.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *