19.02.2023

Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию - заявил Песков

Пресс-секретарь президента России рассказал подробности о послании Путина Федеральному собранию Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию.

Пресс-секретарь президента России рассказал подробности о послании Путина Федеральному собранию Владимир Путин затронет тему СВО в послании Федеральному собранию. Фото: kremlin.ru, архивное фото Предыстория: 
Жены военных, погибших в СВО, получат новые льготы

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию затронет тему специальной военной операции, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, послание президента Федеральному собранию — это одно из важнейших событий политической жизни России. При этом специальная военная операция так или иначе влияет на жизнь многих граждан страны, отметил Песков. Многие хотят услышать оценку происходящих событий, оценку международной ситуации, и то, как президент видит дальнейшее развитие государства, добавил он.

"И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. И поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей" — рассказал Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

Пресс-секретарь напомнил, что Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 21 февраля в Гостином дворе. В этом году в числе приглашенных будет новая категория гостей, с учетом "специфики нынешнего момента", добавил Песков. По его словам, это могут быть в том числе и участники спецоперации.

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *