21.08.2022

Власти Севастополя просят не публиковать в сети фото и видео работы ПВО

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев обратился к гостям и жителям города с просьбой не вести видеосъемку работы российских систем противовоздушной обороны.


Губернатор Севастополя Михаил Развожаев обратился к гостям и жителям города с просьбой не вести видеосъемку работы российских систем противовоздушной обороны.

Вечером в субботу, 20 августа, в Севастополе снова можно было наблюдать, как работают системы ПВО. Аналогичная ситуация в течение дня наблюдалась в разных районах Крымского полуострова.

«Просьба: поменьше снимайте и тем более выкладывайте видео с работой наших систем противовоздушной обороны», — написал Развожаев в своем Telegram-канале.

Он также призвал всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Вместе с тем, в пресс-службе севастопольского правительства отметили, что в случаях выявления беспилотника над городом граждане могут сообщить по телефонам:

112 — Единая диспетчерская служба;

+7(8692) 54-37-78 — дежурная служба УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю;

+7(8692) 54 39 39 — комендатура гарнизона.

Ранее сообщалось, в Севастополе до 29 августа действует «желтый» уровень террористической опасности.

Фото:
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *