11.02.2023

ВС РФ нанесли удары по энергетической структуре Украины

Все поставленные цели были повреждены ВС РФ нанесли удары по энергетической структуре Украины.

Все поставленные цели были повреждены ВС РФ нанесли удары по энергетической структуре Украины. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
ВС РФ взяли под контроль еще один населенный пункт в Харьковской области

Российская армия нанесла массированный удар по объектам энергетики Украины. Они обеспечивают работу предприятий оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщили в Минобороны России.

Удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами.

В ведомстве уточнили, что все назначенные объекты были поражены. Кроме того, стало известно о блокировке переброса иностранного вооружения в районы боевых действий.  

Ранее сообщалось, что энергетика украины может быть восстановлена только к лету 2023 года.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *