22.12.2022

Все задачи СВО будут выполнены - Владимир Путин

Путин рассказал, что на Западе всегда хотели развалить Россию на части Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Минобороны.

Путин рассказал, что на Западе всегда хотели развалить Россию на части Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии Минобороны. Фото: http://www.kremlin.ru Предыстория: 
В СССР призывали в 21 и служили по три года: эксперт оценил идею изменить сроки призыва

В среду, 21 декабря, президент России Владимир Путин выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны заявил, что все задачи специальной военной операции будут выполнены.

Президент подчеркнул, что армия шаг за шагом решает поставленные задачи. По его словам, все цели СВО будут достигнуты. Во всех регионах России, в том числе и в недавно присоединившихся, будет обеспечена безопасность граждан, подчеркнул Владимир Путин.

Путин высказался о планах стратегических противников государства. По его словам, они хотят развала России, так как наша страна кажется "слишком большой". Противники России на протяжении веков ставили задачу ослабить страну, разобщить и "немножко почикать, раздробить", добавил президент. Он напомнил о том, как поддерживали международных террористов на Северном Кавказе и обещали им любую поддержку, если они будут воевать против Российской Федерации.

При этом Россия всегда хотела стать частью международного сообщества, отметил Путин. Он напомнил, как после развала СССР страна предпринимала попытки влиться в "так называемый цивилизованный мир". Но Россию там никто не ждал, наоборот, её попытались добить, воспользовавшись слабостью, подвел итог Владимир Путин.

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *