05.12.2019

Всероссийский Слёт активистов «Пост №1» соберет на своих площадках 300 подростков из 30 субъектов российской федерации

С 4 по 6 декабря 2019 года, в городе-герое Севастополе состоится Всероссийский слёт активистов движения «Пост №1».

С 4 по 6 декабря 2019 года, в городе-герое Севастополе состоится Всероссийский слёт активистов движения «Пост №1».

Участниками Слёта станут представителей центров патриотического воспитания детей и молодежи, школ, постов №1, кадетских училищ, общественных организаций

Организатором Слёта выступает Министерство просвещения Российской Федерации продет.

В первый день работы Слета, запланировано проведение творческого конкурса, представление команд и вечер знакомств.

В программе второго дня Слета предусмотрены соревнования «Силовая эстафета», тактическая игра на местности «Путь до Победы», конкурс на разборку и сборку автомата и т.д. Строгое жюри будет оценивать выступления команд, итоги конкурсной и соревновательной программы будут подведены в конце дня.

В этот же день состоится Всероссийское совещание руководителей команд и патриотических клубов движения Пост №1 «Актуальные вопросы патриотического воспитания молодежи» в рамках которого пройдут дискуссии и тематические встречи с представителями общероссийских общественных организаций и т.д.

Более 70 представителей центров патриотического воспитания детей и молодежи, школ, постов №1, кадетских училищ, общественных организаций из более чем 30 городов России обсудят вопросы, касающиеся проблем воспитания настоящих патриотов своей страны, представят свой опыт работы.

В завершающий день в Севастополе состоится торжественное закрытие Слета и награждение победителей.

Участники и их руководители проведут вместе три незабываемых дня в красивейшем городе у берегов Черного моря, познакомятся друг с другом, покажут свои знания и умения, поделятся опытом караульных церемоний, увезут с собой значки, сувениры и память о новых друзьях из более 30-ти городов и поселений нашей страны.


 

Последние новости

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался убить своего приятеля

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении проживающего в Севастополе 29-летнего уроженца Ульяновской области.

Об участии в работе круглого стола в рамках общественной экспертизы законопроекта

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю А.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *