29.11.2019

Юлию Гаврилову назначили главой управления природных ресурсов и экологии Севастополя

Под чутким надзором. Главой управления природных ресурсов и экологии Севастополя стала Юлия Гаврилова.

Под чутким надзором. Главой управления природных ресурсов и экологии Севастополя стала Юлия Гаврилова. Соответствующий приказ, временно исполняющий обязанности губернатора города Михаил Развожаев подписал 25 ноября. Как сообщает интернет-издание Forpost, Юлия Гаврилова закончила Симферопольский государственный университет по специальности «Биология. Экология и охрана природы» в 1999 году. В управлении охраны окружающей природной среды работает с 2001 года, в Севприроднадзоре с 2014.   Её заместителем на новой должности стал Вадим Писляк. Напомним, на посту начальника управления Юлия Гаврилова сменила Сергея Самойлова – чиновника команды экс-губернатора Дмитрия Овсянникова.


Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *