20.12.2019

За что запретили Сороса и причём здесь Клейменов.

Как передают «Госновости» , уже несколько раз телеведущая Елена Винник пыталась прорваться в новостной эфир Первого канала.

Как передают «Госновости» , уже несколько раз телеведущая Елена Винник пыталась прорваться в новостной эфир Первого канала.Однако каждый раз что-то препятствовало ее утверждению в статусе постоянной ведущей вечернего блока новостей. Сейчас Елена Винник и ее шеф – медиаменеджер Кирилл Клейменов – подготовились более основательно.

В коридорах Первого ходят слухи, что очередной «прорыв» Винник в эфир произойдет в канун Нового года, а продолжится – в преддверии рождественских праздников. Момент выбран идеально: зрители –празднуют, телекритики – в отпуске, высшее руководство канала – тоже отдыхает. Поэтому никаких лишних вопросов относительно кадровых перестановок не возникнет.

В биографии Винник – проживание в провинциальном Пскове, спорт, скромная карьера на местном телеканале. Однако мало кто знает, что телеведущая в свое время выиграла грант от Фонда Сороса на обучение в Манчестерском университете, который она закончила по специальности «Международное семейное право». Личная жизнь – в тени. От разных состоятельных мужчин – четверо детей. Говорят, один из бизнесменов, спортсмен из 90-х, в обмен на кресло диктора для своей леди предложил топ-менеджерам Первого достаточно интересный проект.

Возможности Фонда Сороса в продвижении своих воспитанников известны всем. Однако почему-то никто из отцов российского телевидения, критикуя Запад, не обращает внимания на то, какими темпами у нас в стране продвигаются по всем направлениям соросовские грантоеды?

 

 


 

Последние новости

Международные резервы России сократились на 0,7%

Международные резервы РФ по состоянию на 22 марта составили $590,1 млрд, снизившись за неделю на $4,2 млрд.

Центробанк РФ поддержал предложение об обязательном страховании публичных объектов

Центробанк РФ поддерживает предложение об обязательном страховании публичных объектов.

Погода на 28 марта: в Севастополе и Крыму до +20°С

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *